• 3 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия,12

Психологический тренинг “Как превратить желание в реальность?”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2329 дней назад
3 декабря 2017 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия,12

Мечта, которая не исполняется. Желание, не находящее воплощения. Зачастую это “энергетические дыры”, в которые утекает наша жизненная сила. В воскресенье 3 октября в кулуаре “Реставрация нравов” пройдет тренинг, посвященный желаниям и мечтам. Тема, актуальная в преддверии Нового года. 

- Почему у одних людей мечты сбываются, а у других — нет? 

- Какие препятствия (сознательные и подсознательные) стоят на пути к целям и мечтам? 

- Что в действительности стоит за желанием, и является ли это желание действительно вашим? 

Психологи Ирина Григорьева и Валерия Трубникова помогут найти ответ на вопрос “как сказку сделать былью?”. Вас ждут психологические, расстановочные упражнения, в ходе которых вы прикоснетесь к реальному вашему желанию и поймете, как воплотить его в жизнь. 

 

“Когда мы знаем, что мы хотим, и какое состояние хотим получить, когда нет подсознательных сопротивлений, то желание легко входит в нашу жизнь. Именно на это и направлен наш тренинг. Готовы работать и изменять качество своей жизни? Приходите! Мы не волшебники и не сделаем вам «приворот» на исполнение желание. Но вы сможете сами стать волшебниками и воплотить желание в реальность”, — говорят ведущие. 

 

Стоимость участия — 500 руб. 

Адрес — Биржевая линия, 12. 

Тел. 8(950)2235310

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше